Sennheiser HD 25: как отличить оригинал от подделки в 2023 году

  • Sennheiser HD 25: как отличить оригинал от подделки в 2023 году

Примерно каждый второй покупатель задает нам один и тот же вопрос: "А Sennheiser HD 25 на Ввёз.ру оригинал?". Ответ в конце статьи.

Sennheiser HD 25 - это популярная модель наушников, которая широко используется в музыкальной индустрии и профессиональной звукозаписи. Они являются самыми популярными наушниками для DJ.

Информация и фото подделкиФото оригинальных наушников Sennheiser HD 25 (как отличить от подделки)

На самом деле, в интернете есть несколько статей 10-ти летней давности с разоблачением подделок наушников Sennheiser HD 25. Ниже описана методика отличия, приведенная в них.

 

Методика отличия от подделки (датирована 2013 годом)

1. Упаковка

Оригинальные наушники Sennheiser HD 25 поставляются в коробке с логотипом Sennheiser и дополнительными аксессуарами. При покупке наушников, обратите внимание на качество коробки и наличие документов, таких как руководство пользователя и гарантийный талон. Подделки могут поставляться без этих документов или в плохом качестве.

2. Внешний вид

Оригинальные наушники Sennheiser HD 25 имеют стильный дизайн, который характеризуется черным цветом и серебристыми деталями. Наушники изготавливаются из высококачественных материалов и имеют прочную конструкцию. При осмотре наушников обратите внимание на качество сборки и отсутствие дефектов.

3. Логотипы

Оригинальные наушники Sennheiser HD 25 имеют логотипы Sennheiser на наушниках и на регулировочной ленте. Логотипы должны быть четкими и хорошо нанесены на наушники. Если логотипы слишком блеклые или размытые, то это может быть признаком подделки.

4. Звук

Оригинальные наушники Sennheiser HD 25 имеют высокое качество звука, который характеризуется хорошей четкостью и балансом. Если звук наушников звучит неестественно или искаженно, то это может быть признаком подделки.

5. Цена

Оригинальные наушники Sennheiser HD 25 стоят дорого. Если вы находите наушники по очень низкой цене, то это может быть признаком того, что вы приобретаете подделку.

 

Есть ли подделки в 2023 году

Редакция сайта ни разу не встречала подделку Sennheiser HD 25 вживую, поэтому мы считаем, что их не подделывают. Зачастую за подделку принимают оригинальные наушники, на которые установлены неоригинальные аксессуары:

- амбушюры (в т.ч. цветные);

- провод с китайскими болтами на кронштейнах.

Иногда "знатоки" уверяют, что оригинальные Sennheiser HD 25 производятся только в Ирландии, но это тоже не так, потому что несколько лет назад их производство перенесли в Румынию.

Теперь отвечаем на вопрос из первого абзаца: "На Ввёз.ру только оригинальные товары". Вернее мы вообще не завозим товар на который существуют подделки, чтобы самим не пролететь. Поэтому у нас на сайте нет и никогда не будет техники Apple, Beats и других брендов, которые можно купить в известных китайских интернет-магазинах за подозрительно низкую цену. Если Вы все равно уверены, что Sennheiser HD 25 подделывают, свяжитесь с нами и мы рассмотрим вопрос обмена нашего оригинала на Вашу "подделку" (ну так, ради интереса).


24.03.2023