Идеи подарков для DJ

  • Идеи подарков для DJ

Выбор подарка для диджея может быть непростой задачей, особенно если вы не знакомы с этой областью и не знаете, какие предметы могут быть полезны для профессионального диджея. В этой статье мы рассмотрим несколько идей подарков для диджеев, которые помогут им улучшить свои навыки и наслаждаться своей работой еще больше.

 

Что подарить диджею на день рождения

 

DJ-контроллер

DJ-контроллер - это устройство, которое позволяет диджею контролировать музыку на компьютере или лэптопе. С помощью контроллера DJ может управлять многими функциями, такими как скорость, темп, громкость и другие параметры. Контроллеры могут быть разных размеров, форм и с поддержкой разных программ, поэтому лучше всего знать, что конкретно нужно вашему диджею. К тому же цена на полноценный DJ-контроллер может быть слишком велика для стоимости подарка.

Поэтому лучшим подарком, который понравится DJ и не загонит Вас в долги будет портативный контроллер.

Причины, по которым портативный DJ-контроллер точно понравится:

  1. Диджей может брать его на любые вылазки, хоть с палатками, хоть в Таиланд и играть свой сэт.
  2. Он всегда найдет ему применение, это не тот подарок, который будет пылиться в шкафу.
  3. Он может на нем готовитmся к предстоящему выступлению в любом удобном месте, хоть в машине, хоть лежа в кровати, тем более некоторые модели поддерживают подключение телефона.

Из доступных в России рекомендуем обратить внимание на модели Numark DJ2GO2 Touch и Hercules DJControl Starlight.

 

Наушники

Хорошие наушники - это важный элемент любого диджея, так как они помогают ему прослушивать и контролировать качество звука. Наушники для DJ обычно имеют закрытый тип, что помогает изолировать звук от окружающего шума и позволяет диджею сосредоточиться на музыке.

Причины, по которым DJ-наушники точно понравятся:

  1. Они всегда нужны DJ, без них никак.
  2. Даже если у DJ есть наушники, ему точно нужны запасные, даже если он об этом еще не задумывался.
  3. Некоторые диджеи любят использовать наушники разных фирм.

Для подарка рекомендуем следующие легендарные модели, которым любой диджей будет всегда рад:

 

Стили и винилы

Если ваш диджей работает с виниловыми пластинками, то набор новых стилей и винилов может быть отличным подарком. Новые треки помогут ему расширить свой репертуар и научиться играть новые жанры музыки. Если вы не знаете, какие стили ему нравятся, вы можете обратиться к его коллегам или найти списки лучших треков в Интернете.

 

Сабвуфер

Сабвуфер - это аудиоустройство, которое позволяет диджею контролировать басы и низкие частоты звука. Хороший сабвуфер может существенно улучшить звучание музыки и помочь диджею создать лучшую атмосферу на танцполе.

 

DJ-программное обеспечение

Если ваш диджей работает с компьютером, то новое программное обеспечение для диджеев может стать полезным подарком. Существует множество различных программ, которые помогут диджею создавать новые миксы и обрабатывать звуковые дорожки. Некоторые из них имеют много функций и инструментов, таких как петли, эффекты, семплы и другие возможности, которые позволяют диджею создавать более качественные треки и миксы.

 

Кейс или чехол для наушников

Если диджей использует дорогие наушники, то кейс для них может быть хорошим подарком. Существуют различные варианты защиты, такие как чехлы и кейсы, которые помогут сохранить наушники в хорошем состоянии и защитят их от повреждений при транспортировке.

 

Обучающие курсы

Если ваш диджей хочет улучшить свои навыки и научиться новым техникам, то обучающие курсы могут быть полезным подарком. Существует множество онлайн-курсов и ресурсов, которые помогут диджею улучшить свои навыки и научиться новым приемам.

 

Профессиональная звуковая карта

Профессиональная звуковая карта может помочь диджею записывать музыку в высоком качестве и улучшить звучание звуковых дорожек. Это также может помочь ему работать с различными инструментами и создавать новые треки.

 

Футболка с логотипом

Наконец, футболка с логотипом любимого диджея или его проекта может стать отличным подарком. Это может быть забавной и приятной деталью в его гардеробе, а также способом поддержать его творческий проект и показать свою любовь к музыке.


22.03.2023